Пациент обратился с жалобами на подвижность и частичное отсутствие зубов, при осмотре был выявлен генерализованный пародонтит на верхней челюсти, с подвижностью зубов 3 степени, что является прямым показанием к удалению.
После проведенной компьютерной томограммы было принято решение об одномоментной имплантации по методике все на 4-х (all on 4).
Далее были сняты слепки, для дальнейшего изготовления временного протеза. После приживления имплантатов, через 4 месяца временный протез был заменен на постоянный.
Видео с врачом
Образование
2017
Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)
Базовое образование
2019
Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология общей практики)
Ординатура
2019
Белгородский государственный национальный исследовательский университет (организация здравоохранения и охрана здоровья)
Повышение квалификации
2019
Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология ортопедическая)
Повышение квалификации
2019
Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология хирургическая)